通常時刻表時刻表・運賃表; 新型コロナウイルスの影響により減便ダイヤで運行致します。 9/1(火)-当面の間 時刻表・運賃表. 伊敷ニュータウン西入口. 鹿児島市(鹿児島中央駅)~鹿屋市間を乗り換えなしで運行し時間も短縮される直行バスの時刻表と料金表です。通常は鹿児島~鹿屋間はバスとフェリーで2回乗り換えてましたが、鹿児島鹿屋直行バスはフェリーにバスが乗船するので乗換なしです。 高見馬場. 千石馬場. 荒田二丁目. 鹿児島中央駅から大学病院前(鹿児島県)の[17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前[鹿児島交通]を利用したバス時刻表です。発着の時刻、所要時間を一覧で確認できます。鹿児島中央駅から大学病院前(鹿児島県)の運賃や途中の停留所も確認できます。 の: 時刻表は午前4時で日付が切り替わるようになっています。 土休日など、日付により時刻が変更となったり、運休・運転する列車がある場合がございますのでご注意下さい。 印刷: 九州新幹線 熊本・博多方面(上り) 6. JR日豊本線の隼人駅(鹿児島中央方面)の時刻表。方面、平日/土曜/休日の切り替え、日付の指定、列車種別・行き先での絞込みなど、便利な機能も。 加治屋町. 南国交通の「帖佐駅」バス停留所情報をご案内。バス停地図や帖佐駅に停車するバス路線系統一覧をご覧いただけます。帖佐駅のバス時刻表やバス路線図、周辺観光施設やコンビニも乗換案内nextのサービスでサポート充実! 通常時刻表時刻表・運賃表; 新型コロナウイルスの影響により減便ダイヤで運行致します。 9/1(火)-当面の間 時刻表・運賃表. 上荒田町. 鹿児島空港から鹿児島中央駅の鴨池港-鹿児島空港[鹿児島交通]を利用したバス時刻表です。発着の時刻、所要時間を一覧で確認できます。鹿児島空港から鹿児島中央駅の運賃や途中の停留所も確認できます。 バス時刻表. JR日豊本線の重富駅(鹿児島中央方面)の時刻表。方面、平日/土曜/休日の切り替え、日付の指定、列車種別・行き先での絞込みなど、便利な機能も。 共研公園前. 与次郎ヶ浜(国道側) 水産学部前. 鹿児島のホテル、SHIROYAMA HOTEL kagoshima(城山ホテル鹿児島 旧:城山観光ホテル)のアクセス情報。飛行機、電車、お車、それぞれの交通手段でのアクセス情報をご確認いただけます。 県庁前. 鹿児島市交通局公式ホームページ|鹿児島市の市電・市バスの各種情報を配信中。観光電車「かごでん」 シティビュー サクラジマアイランドビュー路線・運賃・時刻表検索システムのご利用方法について。 ニュータウン中央. 鹿児島中央駅の九州新幹線の時刻表ダイヤ(新大阪方面)の情報を掲載しています。平日ダイヤ・土曜ダイヤ・日曜・祝日ダイヤを掲載。日付指定して時刻表を検索することもできます。 草牟田. 鹿児島中央駅~宮崎駅 約3時間8分: 運行会社: 南国交通 宮崎交通: 時刻表・運賃表. 九州電力前. 2020年12月03日 (木) 日付変更 ※こちらのページをブックマークすると便利です。 帖佐駅 日豊本線 鹿児島・鹿児島中央方面(下り) 4~12時; 12~18時; 18時~ 05:24 鹿児島中央行 06:12 伊集院行 06:36 川内行 06:53 鹿児島中央行 07:03 きりしま 81号 鹿児島中央行 07:18 鹿児島中央行 … 『九州のバス時刻表』は九州の総合バスルート・時刻検索サービスサイトです。ご利用になる区間のバス停を入力もしくは地図上で指定するだけで、その区間のバスの発着時刻や乗継案内、所要時間などを検索することができます。 新照院. 新上橋. jr九州バス. KKB前. 鹿児島交通(株)鹿屋営業所 電話:0994-65-2258; 時刻表・運賃. 金生町. 鹿児島中央駅 2020年12月04日 (金) の時刻表 . エキナカ ・ マチナカ ・ その他. 市民文化ホール前. 梅ヶ渕. 霧島市内の路線バス時刻表. 伊敷仮屋. 鹿児島中央駅. 霧島市内を運行している路線バスの時刻表(令和2年4月1日現在)を掲載しています。 運賃等の詳細については、バス事業者にお問い合わせください。 ファイルのダウンロード. 鹿児島中央駅-鹿屋直行バス時刻表(pdf:209kb)(平成31年4月1日改正) 【鹿児島発-鹿屋・垂水行き】 中草牟田. ホーム; 駅別時刻表; 駅別時刻表 < 霧島神宮駅 . 高速船 beetle 고속선. 下荒田四丁目. 鹿児島県鹿児島市のバス停一覧です。路線バス、高速バス、シャトルバスなど全国のバス停の時刻表を検索できます。詳細な住所でバス停を絞り込むことも可能です。 天文館. 駅別時刻表 < 帖佐駅. 与次郎二丁目. 甲南高校前. 鹿児島中央駅 時刻表; 鹿児島中央駅. 海づり公園前. 鹿児島中央駅~熊本桜町バスターミナル 3時間15分: 運行会社: 南国交通 九州産交バス 鹿児島交通: 時刻表・運賃表. 下伊敷. 鹿児島交通の「紫原中央」バス停留所情報をご案内。バス停地図や紫原中央に停車するバス路線系統一覧をご覧いただけます。紫原中央のバス時刻表やバス路線図、周辺観光施設やコンビニも乗換案内nextのサービスでサポート充実! 鹿児島市交通局 公式ホームページ|鹿児島市の市電・市バスの各種情報を配信中。観光電車「かごでん」 シティビュー サクラジマアイランドビュー 路線・運賃・時刻表のご案内 鹿児島中央駅〔空港連絡バス〕の鹿児島空港線[鹿児島中央]の時刻表を掲載しています。平 日/土曜/日曜・祝日ごとに時刻表を表示したり、日付を指定して検索することもできます。 鹿児島中央駅 時刻表; 市役所前. いづろ. 伊敷中学校前. JR指宿枕崎線の指宿駅(鹿児島中央方面)の時刻表。方面、平日/土曜/休日の切り替え、日付の指定、列車種別・行き先での絞込みなど、便利な機能も。 詳しいバスの時刻のお問い合わせは、鹿児島交通 鹿児島支社(099-247-2333) または、鹿児島西営業部(099-275-3322)まで。 鹿児島中央駅〔鹿児島交通〕バス停の 系統名: まち巡りバス(鹿児島中央駅〜天文館)のバス時刻表を掲載しています。行先などを表示しています。平日ダイヤ土曜ダイヤ休日ダイヤの案内や種別表示のほかに駅形式(1日分)の表示での案内も。 平成31年4月1日から割引対象者に「精神障害者手帳3級」を追加しました。 通常ダイヤ. 鹿児島中央駅〔鹿児島交通〕:金生町~加世田(加世田方面、金生町方面)の情報を掲載しています。路線バス・高速バス・空港バス・深夜バスの時刻表を検索できます。平日・土曜・休日ダイヤを掲載。日付を指定して検索することもできます。 護国神社前. 伊敷町. 上之園町. 玉江小学校前. 路線バス 鹿児島県 北薩線 本線 鹿児島駅~薩摩郡山~宮之城~薩摩中央高校 2020-10-01 お知らせ 新型コロナウイルスの影響に伴う、高速バスの運行状況につきまして(10月1日更新) バス停留所別時刻表 あ 姶良市役所前 ( あいらしやくしょまえ ) 青木水流 ( あおきずる ) 旭ヶ丘中央 ( あさひがおかちゅうおう ) 洗出 ( あらいだし ) (鹿児島) 下記区間をクリックするとpdf形式にて時刻表が表示されます。 イオンモール鹿児島発 バス時刻表.
児玉 高校 入試, テソロ サッカー メンバー, ライジングサンコーヒー 場所 九十九里, 明治 お菓子詰め合わせ 紙袋, スバル ジャスティ 初代, アメリカ 音楽 人気,